groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ Блог Раздела Отчеты 2021г. обеда в полуфинале Зимнего первенства Чеченской Республики по футболу

обеда в полуфинале Зимнего первенства Чеченской Республики по футболу

E-mail Печать PDF

Тренер-преподаватель ГБУ ДО «Старо - Атагинская спортивная школа» Сукаев Адам прокомментировал - «Полуфинал мы выиграли с огромным счетом 4:0. Теперь у нашего ФК «Стройторг» в финале последняя игра зимнего первенства. Наша команда настроена только на победу».Футбол – игра двух команд на специальном поле, цель которых - забить как можно больше мячей ногами или другой частью тела (кроме рук) в ворота соперника. Отдельная футбольная игра называется матч, который в свою очередь состоит из двух таймов по 45 минут.

Пауза между первым и вторым таймами составляет 15 минут, в течение которой команды отдыхают, а по её окончании меняются воротами. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу команды - «Стройторг». 3 марта 2024 года, на стадионе ГАУ «Академия футбола «Рамзан» г. Грозного, состоялся полуфинал, зимнего первенства Чеченской Республики по футболу между командами «Стройторг» - с. Кулары (ГБУ ДО «Старо - Атагинская спортивная школа») и «Чеченэнерго». Спортивное мероприятие проводилось в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», входящего в национальный проект «Демография», целью которых является мотивация и увеличение доли граждан, систематически занимающихся спортом и физической культурой. Целями и задачами спортивного мероприятия являлись: организация спортивно - массовой, физкультурно – оздоровительной и воспитательной работы среди подрастающего поколения; привлечение детей и молодежи систематическим занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни; повышения спортивного мастерства спортсменов; патриотическое воспитание молодежи; популяризация и дальнейшее развитие вида спорта «футбол» в Чеченской Республике.