groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ Новости
Новости

Выберите тему новостей из приведённого списка. После этого вы увидите список новостей данной темы.



Профессионалитет. Ты в хорошей компании!

E-mail Печать PDF

«Профессионалитет» — одна из 42 инициатив социально-экономического развития до 2030 года, инициированных президентом России Владимиром Путиным. Одна из ключевых инициатив проекта — вовлечение бизнеса в партнерское управление образовательными организациями. Студенты «Профессионалитета» осваивают востребованные профессии в короткие сроки, получают релевантный профессии опыт на производствах, чтобы стать хорошо оплачиваемыми специалистами, которые высоко ценятся на рынке труда.

Подробнее...
 

Первенство Чеченской Республики по греко-римской борьбе среди юношей

E-mail Печать PDF

С 8 по 10 декабря 2023 года, в спортивном комплексе «Олимпийск» города Грозного, состоялось первенство Чеченской Республики по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Соревнования были проведены с целью патриотического воспитания молодежи, популяризации и развития греко-римской борьбы, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства борцов и в соответствии с реализацией федерального проекта «Спорт – норма жизни», входящего в национальный проект «Демография».

Подробнее...
 

АНО «Национальные приоритеты» и телеканал РБК представляют новый выпуск программы «Портрет региона», посвященный Владимирской области

E-mail Печать PDF

Более подробная информация о мероприятиях и результатах национальных проектов – на сайте национальныепроекты.рф. Благодаря национальному проекту «Модернизация транспортной инфраструктуры» развивается транспортная система всей страны — это автомагистраль М-12 «Восток» в составе транспортного коридора «Россия», морские порты и железнодорожные подходы к ним, Северный морской путь, железнодорожная инфраструктура БАМа и Транссиба, Центральный транспортный узел Москвы, региональные аэропорты. Все эти важные объекты обеспечивают связанность территорий нашей большой страны.

Подробнее...
 

Финал научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев» 2023

E-mail Печать PDF

Подходит к концу научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев» для школьников и студентов от 10 до 22 лет. Конкурс проходит по национальному проекту «Наука и университеты» и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий. В этом году конкурс насчитывает 23 тысячи участников со всей страны.Финал конкурса станет частью масштабной образовательной программы выставки-форума «Россия». Генеральным партнером образовательной программы выставки выступает Общество «Знание».

Подробнее...
 

7 декабря пройдет бесплатная онлайн-конференция

E-mail Печать PDF

7 декабря пройдет бесплатная онлайн-конференция по экспортной электронной торговле EXPORT ONLINE 2023.

В программе:

  • Особенности межкультурной коммуникации
  • Искусственный интеллект для работы на маркетплейсах
  • Техники ведения В2В-переговоров Экспорт через Wildberries и Ozon
  • Тренды маркетинга: короткие видео и страновое продвижение, особенности маркетинга в Китае
  • Выбор ниши и региона для экспорта

Обо всем этом расскажут спикеры из VK, Сберобразования, Wildberries, Ozon, MercuryAI, E-promo и другие лидеры рынка.

Зарегистрированные участники смогут задать вопросы в прямом эфире и получить дополнительные материалы.

Зарегистрироваться

До встречи 7 декабря!

 


Страница 10 из 79