groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ Новости
Новости

Выберите тему новостей из приведённого списка. После этого вы увидите список новостей данной темы.



За мышцы — деньги: как получить налоговый вычет на спорт

E-mail Печать PDF

Фитнес-клуб, бассейн, спортивная секция – расходы на них можно частично компенсировать за счет налогового вычета. На вычет имеет право любой гражданин России, который работает и платит налог с доходов. Согласно поручению Президента России Владимира Путина от 7 декабря, процедура получения вычета должна быть усовершенствована, а о порядке его предоставления следует информировать как можно большее количество граждан.

Подробнее...
 

С 2024 года получить социальный налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги стало проще

E-mail Печать PDF

С 2022 года граждане могут получать социальный налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги. Для его получения требуется, чтобы организации, предоставляющие такие услуги, были включены в специальный Перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих физкультурно-оздоровительные услуги. Данный перечень формирует и ведет Министерство спорта Российской Федерации. Условия для включения – физическая культура и спорт должны быть основным видом деятельности, в штате должны работать сотрудники, имеющие профильное образование не ниже среднего профессионального, а организации не должны находиться в реестре недобросовестных поставщиков товаров и услуг.

Подробнее...
 

Внутришкольный турнир по спортивной борьбе «Панкратион»

E-mail Печать PDF

27 января 2024 года, в с. Чечен – Аул, г.Аргун, в спортивном зале СОШ №1, проходил открытый внутришкольный турнир по спортивной борьбе «Панкратион» среди юношей (2008-2010г.г.р.) Соревнования были проведены в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», входящего в национальный проект «Демография», целью которых является мотивация и увеличение доли граждан, систематически занимающихся спортом и физической культурой.

Подробнее...
 

Открытый внутришкольный турнир по дзюдо среди юношей

E-mail Печать PDF

В спортивном зале ГБУ ДО «Старо - Атагинская спортивная школа», в с. Старые - Атаги, Урус - Мартановского района, Чеченской Республики 6 января 2024г., состоялся открытый внутришкольный турнир по дзюдо среди юношей, посвященный Декаде спорта и здоровья. Соревнование проводилось в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», целью которых является мотивация и увеличение доли граждан, систематически занимающихся спортом и физической культурой.

Подробнее...
 

Чемпионы первенства СКФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

E-mail Печать PDF

С 26 по 29 января 2024 года, в городе Нальчик, проходит первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей (2009-2011г.г.р.) до 16 лет. Соревнования проводятся с целью популяризации и развития греко-римской борьбы, отбора членов сборной команды СКФО для участия на первенстве России, пропаганды здорового образа жизни, патриотического воспитания молодежи, повышения спортивного мастерства борцов и в соответствии с реализацией федерального проекта «Спорт – норма жизни», входящего в национальный проект «Демография».

Подробнее...
 


Страница 6 из 77