groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ Новости
Новости

Выберите тему новостей из приведённого списка. После этого вы увидите список новостей данной темы.



ФК «Стройторг» - победитель зимнего первенства Чеченской Республики по футболу

E-mail Печать PDF

На стадионе с. Алерой, 9 марта 2024 года, состоялась финальная игра, зимнего первенства Чеченской Республики по футболу между командами «Башлам» и «Стройторг» - с. Кулары (ГБУ ДО «Старо - Атагинская спортивная школа»). Спортивное мероприятие проводилось в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», входящего в национальный проект «Демография», целью которых является мотивация и увеличение доли граждан, систематически занимающихся спортом и физической культурой. Целями и задачами спортивного мероприятия являлись: привлечение детей и молодежи систематическим занятиям физической культурой и спортом; организация спортивно - массовой, физкультурно – оздоровительной и воспитательной работы среди подрастающего поколения; повышения спортивного мастерства спортсменов; патриотическое воспитание молодежи; популяризация и дальнейшее развитие вида спорта «футбол» в Чеченской Республике; пропаганда здорового образа жизни.
Основная игра закончилась ничейным счетом 1:1. По пенальти, со счетом 5:4 победу одержал ФК «Строй-Торг».
«Финал прошел очень тяжело. Наши ребята проявили силу воли и показали хорошую технику, и выиграли по пенальти со счетом 5:4. ФК «Стройторг» стал чемпионом зимнего первенства по футболу» - прокомментировал директор ГБУ ДО «Старо - Атагинская спортивная школа», мастер спорта России Аслан Юсупов.

 

обеда в полуфинале Зимнего первенства Чеченской Республики по футболу

E-mail Печать PDF

Тренер-преподаватель ГБУ ДО «Старо - Атагинская спортивная школа» Сукаев Адам прокомментировал - «Полуфинал мы выиграли с огромным счетом 4:0. Теперь у нашего ФК «Стройторг» в финале последняя игра зимнего первенства. Наша команда настроена только на победу».Футбол – игра двух команд на специальном поле, цель которых - забить как можно больше мячей ногами или другой частью тела (кроме рук) в ворота соперника. Отдельная футбольная игра называется матч, который в свою очередь состоит из двух таймов по 45 минут.

Подробнее...
 

Новое задание рейтинга уже в сервисе «Другое Дело»

E-mail Печать PDF

Поздравьте движение ГТО с 10-летием и примите участие в розыгрыше уникальной футболки с символикой комплекса.   Для участия вам необходимо выполнить несколько простых шагов:  Запишите видеопоздравление в честь 10-летия движения ГТО. Постарайтесь уложиться в 60 секунд!
Опубликуйте видео на своей странице в ВКонтакте и убедитесь, что она открыта для всех пользователей;  Заполните форму и приложите ссылку на ваше видео. Не забудьте активировать полученный промокод в специальном поле в задании, перейдя по ССЫЛКЕ.  Покажите свою креативность, зовите друзей, участвуйте и выигрывайте!  Это и другие задания доступны для выполнения в рейтинге комплекса ГТО, посвященного приближающемуся 10-летию современного комплекса по ССЫЛКЕ.
Покажите всем, на что вы способны, проявите себя и станьте частью движения!  Удачи, друзья!

 

230 760 РОССИЯН ПОДТЯНУЛОСЬ К ДВИЖЕНИЮ ГТО В ФЕВРАЛЕ 2024!

E-mail Печать PDF

Пока в Казани в полный рост проходил Международный мультиспортивный турнир “Игры будущего 2024”, ГТОшники не дремали!

Их число в стране сегодня составляет уже 22,5 млн человек, а это 16,4% населения от 6+!
Продолжают наращивать численность и в новых территориях России +130 новых физкультурников!
Ну и, по традиции, самые эффективные регионы по вовлечению людей в ГТО:
+ 27,4 тыс. чел. - Краснодарский край;
+20,5 тыс. чел. - город Москва;
+ 8,7 тыс. чел. - г. Санкт-Петербург;
+ 8,2 тыс. чел. - Новосибирская область;
+ 6,5 тыс. чел. - Республика Башкортостан
и Свердловская область!
Благодарю коллег за эффективную работу
и приверженность делу оздоровления Нации!!!
#такдержать
#бытьанеказаться #подтяниськдвижению #статистикаГТО
 

Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.

E-mail Печать PDF

Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.
Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.
С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО.

 


Страница 5 из 80