groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ Новости
Новости

Выберите тему новостей из приведённого списка. После этого вы увидите список новостей данной темы.



День космонавтики!

E-mail Печать PDF
12 апреля - день, когда человечество впервые отправилось в космос, открыв новую эру в исследовании вселенной.

Космонавты всегда служили примером физической подготовки, стремления к высшим целям и достижениям. Юрий Гагарин, Герман Титов, Андриян Николаев, Павел Попович – все они с гордостью носили золотые значки ГТО.
Важно помнить, что активный образ жизни и успешное выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» - это не только здоровье и сила, но и символ стремления к новым вершинам.
Дорогие друзья, пусть ваш путь будет освещён звёздами, а каждый день приносит новые открытия, рекорды и достижения. Поздравляем с Днём космонавтики!
 

Апрель – месяц «Твоего» здоровья!

E-mail Печать PDF

Традиционно 7 апреля в России отмечается День здоровья. День, когда важно обратить внимание не только на себя, но и напомнить всем родным и близким насколько важно заботиться друг
о друге, тем более что 2024 год объявлен Годом семьи. Национальные проекты «Здравоохранение» и «Демография» дают возможность вовремя обнаружить отклонения
от здоровья и приступить к эффективному лечению.

Подробнее...
 

Профессионалитет. Ты в хорошей компании!

E-mail Печать PDF

Проектом «Профессионалитет» охвачены уже 79 регионов России

Федеральный проект «Профессионалитет» реализуется по решению Президента, он направлен на синхронизацию кадровой потребности предприятий с возможностями системы среднего профессионального образования (СПО). Одна из ключевых инициатив проекта — вовлечение бизнеса в партнерское управление образовательными организациями, максимальная ориентированность обучения на практику, подготовка специалистов по востребованным профессиям в сокращенные сроки.

Проект «Профессионалитет» стал логическим продолжением системной работы по совершенствованию системы СПО, которая с 2019 года ведется в рамках нацпроекта «Образование». Сегодня уже 60% выпускников 9-х классов выбирают для себя среднее профессиональное образование.

Подробнее...
 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ГБУ ДО "Старо-Атагинская СШ" на 2024г

E-mail Печать PDF

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ГБУ ДО "Старо-Атагинская СШ" на 2024г

 

Спорт – норма жизни: возрожденному комплексу ГТО – 10 лет

E-mail Печать PDF

Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России, в регионах страны продолжает набирать популярность выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Подробнее...
 


Страница 3 из 80