groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ Блог Категории
Пример шаблона Блога Категории (Категория - FAQ/Общие вопросы)

«Игры Будущего» | 21 февраля-3 марта | Казань

E-mail Печать PDF

 

В столице Республики Татарстан на площадке МВЦ «Казань Экспо» с 21 февраля по 3 марта пройдут «Игры будущего» – международный мультиспортивный турнир в концепции фиджитал. Это спортивное шоу нового формата, которое объединит соревнования в физическом и цифровом измерениях.
Более 2 тыс. спортсменов и киберспортсменов из разных стран будут соревноваться в 21 инновационной дисциплине, поддерживающим концепцию фиджитал – объединение классического спорта, киберспорта и технологий.
Подробнее...
 

ОБЪЯВЛЕНЫ ДАТЫ И ГОРОДА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЕЙ НЕБОФЕСТ 2024

E-mail Печать PDF

Команда организаторов и амбассадор НЕБОФЕСТА Найк Борзов 17 февраля анонсировали, в каких городах и когда пройдут фестивали в этом году.

НЕБОФЕСТ — это мультиформатный и мультиспортивный фестиваль, который впервые состоялся в 2019 году в городе Кемерово. Мероприятие в Кузбассе проводилось ежегодно. В прошлом году фестиваль прошёл в двух городах: Кемерове и Калининграде. На фестивали за весь период их существования пришли больше 210 000 человек.

Официальный анонс расписания на 2024 год состоялся в прошедшую субботу, 17 февраля, в рамках выставки-форума «Россия», где в павильоне Министерства спорта Российской Федерации «Спорт для каждого» проходила неделя Федерации парашютного спорта России и фестиваля НЕБОФЕСТ.

Подробнее...
 

Свыше 100 дорожных объектов построят и реконструируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в российских регионах

E-mail Печать PDF

В рамках нацпроекта в Чеченской Республике в текущем году реконструируют еще один объект – Серноводск – Грозный, км38,5 – км46,7В Чеченской Республике продолжаются работы по реконструкции моста на 2 км подъезда к с.Мескер- юрт от а/д Р-217 «Кавказ». Новое мостовое сооружение сделает более комфортным и безопасным проезд от федеральной трассы до центра села Мескер-юрт.В столице Республики Мордовия продолжается строительство двухполосной магистральной дороги по улице Пролетарской и путепровода через железнодорожные пути.

Подробнее...
 

ВСТРЕЧА СИЛЬНЕЙШИХ СЕМЕЙ РОССИИ СОСТОИТСЯ В ТОМСКЕ

E-mail Печать PDF

Финал V фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд будет проходить в Томске с 22 по 28 августа.   Физкультурно-спортивная программа финала фестиваля состоится на территории спортивного комплекса «Гармония» и центра водных видов спорта «Звёздный».  К участию в финале допускаются победители второго отборочного этапа – по одной команде от региона, но не более шестидесяти.  Состав команды включает четыре человека:
Ребёнок (мальчик или девочка) в возрасте от 8 до 11 лет;
Мать и отец в возрасте от 25 до 49 лет;
Бабушка или дедушка в возрасте от 50 до 69 лет;
Команда также может иметь одного представителя.

Столь знаковое мероприятие было получено Томском благодаря победе семьи Кошелевых на IV Всероссийском фестивале, который прошёл в прошлом году в Санкт-Петербурге. Первое место, занятое этой семьей, дало городу право на проведение следующего фестиваля.

Обновлено 15.02.2024 01:24
 

Трудовые коллективы едут в Магнитогорск!

E-mail Печать PDF

В этом году финал Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих состоится в Магнитогорске с 13 по 19 мая. В мероприятии смогут участвовать физкультурники в возрасте от 25 до 64 лет.  Команды:  Работники предприятий. В состав каждой команды включаются только штатные сотрудники, проработавшие на предприятии не менее 6 месяцев. Государственные гражданские и муниципальные служащие. В состав включаются только служащие, имеющие стаж в системе госуправления не менее полугода.  Открытие состоится 15 мая, а закрытие - 18 мая. С правилами участия и подробностями проведения фестиваля вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

 


Страница 9 из 100