groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ Блог Категории Чемпионат СКФО 2013

Чемпионат СКФО 2013

который занял третье место в весовой категории до 90 кг. В первой встрече Аслан победил досрочно у спортсмена из Дагестана Магомеда Алишаева. Во второй схватке он боролся за выход в полуфинал с чемпионом России среди молодежи до 23х лет Петром Хачировым из РСО Алания и проиграл ему удержанием. В утешительных встречах Аслан досрочно, на первых секундах победил Саидова Саида из Дагестана и Гогуева Солтан-Мурата из Карачаево – Черкесии. В схватке за бронзовую медаль он победил призера Кубка России Герекова Рустама из Дагестана. Аслан Юсупов самый молодой призер Чемпионата. Теперь Аслан будет бороться в составе сборной команды СКФО на Чемпионате России среди мужчин в г. Санкт-Петербург, который состоится с 08 по 12 октября 2013 года. Аслан также является, серебряным призером Чемпионата Чеченской Республики и всероссийского турнира среди мужчин, тренируется под руководством директора Старо-Атагинской ДЮСШ, мастера спорта СССР по дзюдо и самбо, чемпиона России по самбо среди мастеров - Салаха Юсупова.