groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ

Открытый турнир по дзюдо

Открытый турнир по дзюдо

05 - 06 февраля 2023 г., в городе Ессентуки, Ставропольского края проходил открытый юношеский турнир по дзюдо «Кубок льва». Захватывающее событие состоялось в местномспорткомплексе, так как очный турнир по дзюдо собрал конкурентоспособных спортсменов из разных слоев общества. Турнир был организован, чтобы дать любителям дзюдо возможность продемонстрировать свои навыки и посоревноваться в дружественной, но сложной обстановке. Турнир был открыт для всех участников, независимо от их уровня опыта или мастерства. Цель состояла в том, чтобы создать инклюзивную атмосферу, в которой каждый мог бы участвовать и получать удовольствие. Участники были разделены на разные весовые категории, а матчи проходили по правилам Международной федерации дзюдо.

Турнир имел огромный успех, в нем приняли участие более 200 участников в различных весовых категориях. Спортсмены устроили великолепное шоу, демонстрируя свою технику и навыки в соревновательной, но уважительной манере. Турнир был хорошо организован, с участием обученных судей, секретарей и медицинского персонала, чтобы обеспечить безопасность и благополучие всех участников.

Финальные матчи были особенно захватывающими, так как спортсмены продемонстрировали свое мастерство в спорте и стремление к победе. В итоге золотые медали были вручены лучшим спортсменам в каждой весовой категории. Турнир завершился торжественной церемонией вручения медалей победителям и сертификатам участников. Воспитанники ГБУ «Старо - Атагинская спортивная школа» добились отличных результатов. Победителями стали: Идигов Ахмад-46 кг., Тарамов Рашид-50 кг. Серебро завоевали Куриев Ахмед, Бачаев Адам и бронзу Куриев Рахман, Хасаханов Хусейн, Камайлаев Ислам, Исаев Абдул-Керим. Готовили спортсменов тренеры - Мадуев Мовсар и Ибрагимов Адам. В турнире по дзюдо речь шла не только о победе или поражении, но и о товариществе и духе соперничества. Это была прекрасная возможность для спортсменов собраться вместе и поделиться своей страстью к спорту. Турнир способствовал развитию чувства общности, так как участники и зрители одинаково болели за спортсменов и поддерживали друг друга.

 

 

 

 

 

 

 

Тренер Мациев Рустам прокомментировал - «Открытый турнир по дзюдо стал фантастическим событием, в котором приняли участие спортсмены из всех слоев общества. Участники продемонстрировали свое мастерство, целеустремленность и спортивное мастерство, и турнир прошел с большим успехом. Организаторы и участники уже с нетерпением ждут следующего турнира и надеются сделать его еще масштабнее и лучше».

 


Кто на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн