groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ Блог Категории «Спортивное лето с ГТО» приуроченная к «Дню защиты детей» и 90-летию Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Спортивное лето с ГТО» приуроченная к «Дню защиты детей» и 90-летию Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

E-mail Печать PDF

Всероссийская акция

«Спортивное лето с ГТО» приуроченная  к «Дню защиты детей» и 90-летию Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне».

01 июня 2021 года в с. Алхан – Юрт, в Центре Тестирования ГТО ГАУ ФСК «Баш - Лам» проходило спортивно - состязательное мероприятие «Спортивное лето с  ГТО», приуроченное к «Дню защиты детей» и  90-летию Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С участниками состязания бала проведена разъяснительная работа в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма по Российской Федерации на 2019-2023гг., о проблеме вовлечения молодёжи в террористическую и экстремистскую деятельность на реальных примерах, демонстрирующих её преступную сущность.

На данном мероприятии приняли участие около 40 спортсменов с различных сел и спортивных школ Урус-Мартановского района: ГБУ «РЦСШ» филиала СШ№7; ГБУ «РСШОР» тяжелой атлетики»; ДЮСШ№2; СОШ№1 с.Алхан-Юрт; СОШ№3 с.Алхан - Юрт; ГБУ «Старо - Атагинская СШ»; ГБУ «Гехинская СШ Урус - Мартановского района».

Не смотря на солнечную погоду, соревнования прошли на высоком уровне.

Воспитанники ГБУ «Старо - Атагинская спортивная школа» - Токкаев Дени, Токкаев Рамзан, Тесаев Билал и Усидов Ахмад здали норматив ГТО на золотой знак.

Организаторы мероприятия остались довольными показанными  результатами участников.

Обновлено 03.06.2021 22:24