groz-dussh4.ru

ГЛАВНАЯ Блог Категории первенство СКФО по борьбе дзюдо

первенство СКФО по борьбе дзюдо

E-mail Печать PDF

С 26 по 29 февраля в г. Черкесск, состоялось первенство СКФО по борьбе дзюдо среди юниоров до 23 лет.

На этих соревнованиях хорошо выступил воспитанник   ГБОУ ДОД «Старо - Атагинская ДЮСШ Грозненского района» (тренеры - Салах Юсупов,  Асламбек  Шахгириев  и Асламбек Юсупов)  студент       2 курса ЧГПУ, Мастер спорта России по дзюдо Аслан Юсупов, который занял 3 место. Все схватки Аслан выиграл в первой же минуте,  досрочно. Проиграл лишь  одну встречу за выход в финал, члену сборной команды России, бронзовому призеру юниорского  первенства мира 2015 года,  дзюдоисту  из РСО «Алания» Абаеву Олегу.

Спортсмены,  занявшие с 1 по 5 место будут бороться  на первенстве России,  которое состоится 27 -31 марта  в г. Нальчик.

Обновлено 04.03.2016 16:57